Цифровое образование

Графика: Обзор на курс "Анатомия для художника в 3D" от ArtCraft - видео HD

Графика: Обзор на курс "Анатомия для художника в 3D" от ArtCraft - видео
00:05:23

editor 9776 роликов

Обзор на курс "Анатомия для художника в 3D" от ArtCraft - видео.

Всем привет! В этом видео вы узнаете мое мнение о курсе «Анатомия для художника в 3D» от Artcraft CG School. Это видео будет интересно тем, кто хочет пройти этот курс, или другие курсы от этой школы.

Курс «Анатомия для художников в 3D» от ArtCraft:
bit.ly/3nQuEhn

Телеграм канал:
t.me/nooblender
TikTok:
vm.tiktok.com/ZMd9X2j8h/

#blender #скульптинг #3д
RSS
Oleg Simonenko
17:29
ну моделить анатомию просто чтоб знать как єто делать єто конечно полезно, но на практике — нету смьісла моделить кубик из плоскости а человека из примитивов -можно просто взять готовую болванку человека, более того уже есть куча генераторов людей -бери и настраивай -анатомия не нужна. Єто как с умножением в стоолбик и калькулятором — если у тебя есть калькулятор тебе не надо учиться считать в столбик -даже для общего развития — в єтом нет смьісла…
Енот
18:05
+1
Nasim /
19:00
+1
Полностью поддерживаю
Успехов в этом направлении!
Ekaterina Lisickaya
19:19
+1
Какая же жесть, работы студентов нереально далеки от верной анатомии(Баммес яростно вращается в гробу), сама учусь на другом курсе анатомии и был этап с экорше (это не реклама, по этому без уточнений) но то что делают студенты этой школы..., если им это препод показывает, то это какой-то абсурд или курс без фидбека и все так косячат, с другой стороны мой курс был годовым 15kx12 мес =180к, а тут всего 26к, мб для осознания «из чего человек состоит» сойдет, но создается ощущение, что у студентов стоит цель сделать что-то отдаленно похожее на экорше по старым роликам на ютубе и атласу. Из плюсов это то что школа не скрывает работы студентов и вставляет их в рекламу по всему вконтакте, за это конечно респект, тут правда все открыто, хотите такой результат, нет? мимо
мой совет — учиться нужно, сколько заплатите столько и получите
Загрузка...