Цифровое образование

Графика: Крутые Фишки Adobe Illustrator, о которых вы не знаете! HD

Графика: Крутые Фишки Adobe Illustrator, о которых вы не знаете!
00:10:45

editor 9770 роликов

RSS
Photofox
19:27
+2
AnTon
08:21
Здравствуйте, у меня тут небольшая проблемка с иллюстратором. Не знаю сможете ли вы помочь мне, но когда я пытаюсь соединить 2 предмета они дёргаются в разные стороны и не прилипают друг к другу, то расстояние бывает остаётся между ними. Начинаю соединять предметы, а углы пересекаются, вместо того чтобы соединиться.

Я вроде как решил проблему, отключил привязку к пикселу. Я правильно всё сделал? Или есть другой способ решения? Но углы уже ровно стоят. Но правда с привязкой к пикселу легче. Потому что он сразу становится как надо.
Vladimir Yusupov
09:31
+1
Буквально на днях начал изучать иллюстратор. Искал информативные, короткие видеоуроки и наткнувшись на твой канал начал вклиниваться в обучение. Не прогорал)
Спасибо тебе за этот труд и стоящую подачу без воды. Уже многому научился благодаря данным видеоурокам. Лайки автоматом, подписка само собой)
SIBERIAN PLAN Graphic Designer
19:17
в первом уроке (при копировании свойств объекта), при нажатии alt и перетаскивании в слоях на нужный объект (эффекта наложения) он не перетаскивается, а создаёт лишь копию (которая находится в одном слое с ним), причём не копию объекта с эффектами, который я тащу на объект без эффектов, а объект без эффектов ещё один, который мне не нужен! что я не так делаю???
vika london
13:53
Загрузка...