Цифровое образование

Графика: Курс Фотошоп с Нуля #5 - Эффекты / Мокапы / Смарт-объекты / Camera Raw - видео HD

Графика: Курс Фотошоп с Нуля #5 - Эффекты / Мокапы / Смарт-объекты / Camera Raw - видео
00:29:28

editor 9777 роликов

Курс Фотошоп с Нуля #5 - Эффекты / Мокапы / Смарт-объекты / Camera Raw - видео.

В этом видео мы рассмотрим работу с эффектами, мокапами и смарт-объектами в фотошопе.
Разберем с вами как формировать размытие, повышать резкость в фотошопе, как работать с camera raw в фотошопе и многое другое.

В видео уроках с курса Фотошоп с Нуля вы изучите все необходимые аспекты программы: интерфейс, как создать документ, как работать с фотографиями, как работать со слоями, как вырезать изображения, применять эффекты, сохранять, делать коллажи, ретушировать, а также как делать веб-дизайн. И все это за 10 роликов!

► Однако это еще не все, мы сняли дополнительно 95 роликов по продвинутым функциям и техникам в фотошопе, если вы хотите получить к ним доступ и стать настоящим профессионалом — прочтите текст ниже:

RSS
TurboDISCO Adept
17:37
+1
Никогда не трогал Camera Raw в своих работах. Я не фотограф, всегда думал — это в первую очередь нужно фотографам для предварительного выравнивания своих фото… Как-то посмотрел было раз или два, но понял, что для моих нужд (фото/арт-коллаж) хватит стандартного встроенного инструментария. Сейчас же делаю многоуровневую и многокомпонентную сложную работу на тему киберпанка — исходники абсолютно разношёрстные и каждую мелочь под неоновые оттенки не всегда удобно подводить с помощью разных разрозненных инструментов и слоёв. Сейчас, после видео, решил перегнать финальные, собранные компоненты коллажа в смарт-обьекты и подцепить к ним настройку через Camera Raw: когда все основные настройки вместе, то подгонять всё друг к другу, меняя только настройки одного фильтра, гораздо проще, чем возюкаться по отдельности… (А 6Гб видеопамяти позволяет делать всё на «широкую ногу» без каких-либо тормозов).
Короче — я прозрел относительно Camera Raw.
Спасибо за контент! С интересом смотрим дальше…
Видеомонтаж для новичков
09:24
Огромное спасибо! Открываю с помощью вас Фотошоп по-новому!
parmetra
23:25
Спасибо за урок! Никогда не пользовался смарт-объектами, но теперь появился повод :)
Жансая Утеулиева
04:46
огромное благодарность вам!
Samura1 Nakama
13:31
лучший!
Загрузка...