Цифровое образование

Графика: Курс Фотошоп с Нуля #8 - Работа с кистями и их настройка / Анимация в Фотошопе - видео HD

Графика: Курс Фотошоп с Нуля #8 - Работа с кистями и их настройка / Анимация в Фотошопе - видео
00:29:41

editor 9776 роликов

Курс Фотошоп с Нуля #8 - Работа с кистями и их настройка / Анимация в Фотошопе - видео.

В этой части курса по Фотошопу с нуля мы рассмотрим все нюансы по работе с кистями: как их скачивать, настраивать, менять размер, режимы наложения и тд.

Помимо этого мы затронем с вами детали по настройке кистей в Фотошопе для работы с графическим планшетом. Но это еще не все, потому что помимо кистей мы поговорим про анимацию в Фотошопе!

В видео уроках с курса «фотошоп с нуля» вы изучите все необходимые аспекты программы: интерфейс, как создать документ, как работать с фотографиями, как работать со слоями, как вырезать изображения, применять эффекты, сохранять, делать коллажи, ретушировать, а также как делать веб-дизайн. И все это за 10 роликов!

► Однако это еще не все, мы сняли дополнительно 95 роликов по продвинутым функциям и техникам в фотошопе, если вы хотите получить к ним доступ и стать настоящим профессионалом — прочтите текст ниже:

RSS
Ольга П.
12:12
Отличный урок!
Вадим Дейсак
12:57
интересно было посмотреть про анимацию, спасибо)
Anastasia Komarova
17:19
Ллллучший
Vladimer Poltava
18:44
Спасибо за ваши уроки. У меня почему-то только по кадровая анимация в фотошопе, я её создал, а как сохранить не знаю. Подскажите пожалуйста как сохранить и что сделать чтоб появилась видео анимация.
xhvte
01:28
Абсолютно заслуженные 0 лайков!
Загрузка...