Цифровое образование

Графика: Мой опыт изучения Blender | Советы для новичков - видео HD

Графика: Мой опыт изучения Blender | Советы для новичков - видео
00:25:07

editor 9771 ролик

Мой опыт изучения Blender | Советы для новичков - видео.

В этом не совсем уроке я хочу поделюсь советами, которые бы очень сильно сэкономили мое время, если бы я услышал их, когда начинал, а в конце ролика я расскажу про свой подход к обучению.

Если тебе уже не надо продавать, то имей ввиду: 16 июля стартует мой курс по Blender. Если ты хочешь залететь на курс с большой скидкой, напиши в любую из моих социальных сетей промокод «Have a mad day, sir».

Подписывайся на меня в социальных сетях:

RSS
Nikita Birko
10:04
+14
Уважаю парня, ему абсолютно похуй что у него вкладки порнухи на экране.
влат
16:44
спасибо за выжженые глаза из-за красного фона в сцене с гидрантом
Nathnenne _
18:03
10 центов за 1 скачивание на шат терстоке. Нужны десятки тысяч скачиваний, чтобы зарабатывать. А для десятков тысяч скачиваний нужны сотни тысяч иллюстраций. Как на 3d иллюстрациях зарабатывать? На 3d моделях на турбосквид ещё можно. Но это тоже несколько лет на развитие нужно.
Денис Сметнев
22:36
Привет всем!
Помогите пожалуйста
Столкнулся с такой проблемой что в рендере иви все серое и не видит свет ничего не могу сделать в сайклсе все хорошо работает
MrDixioner
22:45
+1
Удивлён, что меня тут упомянули smile И хотя я никогда не претендовал на то, что мои видео обучающие, и говорил, что сабдивы довольно специфичная тема и не везде применимая, мне было очень приятно услышать добрые слова и кому то мои видео были полезны. Спасибо!!!
Загрузка...