Цифровое образование

Графика: Subdivision surface modeling за 4 минуты Blender - видео HD

Графика: Subdivision surface modeling за 4 минуты Blender - видео
00:04:02

editor 9764 ролика

RSS
Стас С
21:13
в мирор ставь БИСЕКТ — и не мучайся с ручным разделением меша лупкатами и удалением половин
Dmitry Kz
16:41
+1
Вроде бы все быстро и понятно, но в конце вообще как поносом полилось, хотелось бы послушать про детали, ошибки, фишки работы с сабдивом, в том году начал учить блендер, сделал пару роботов, пару лоу полек, и все, забросил как то, начинаю что то делать и бросаю очень быстро, т.к. изначально выходит какая то хуйня, сабдивом не пользовался от слова совсем, т.к. не нравится эта ебань с доп. вершинами, что при мирроре он иногда скругляет углы на середине модели, прям в стыке зеркала и моей модели, т.п. сейчас как то хочу начать делать с сабдивом, но как то он заебал меня… и кстати, не мог бы ты рассказать, зачем соединять каждую вершину с другой вершиной, если она находится на прямой плоскости, как пример твоя работа: к чему эти треугольные грани?
Арсений Березкин
21:13
Отличный обучающий контент. Молодец так держать.
ghjgj hgjhgj
18:15
Alex Kazz
21:07
Не совсем понятно, на какой уровень рассчитано видео. Точно не для новичков, т.к. слишком много информации, мало пояснений, быстрый монтаж.
Это ж не развлекательный контент, сюда люди не деградировать приходят. Можно было делать раза в два подлинней, и стало бы только лучше.
Но в любом случае спасибо что поделился инфой. Наверняка пригодится, когда наберусь больше опыта.
Загрузка...