Цифровое образование

Графика: Создаём рекламные макеты в обзоре новой программы. Анимация уровня After Effect просто и бы HD

Графика: Создаём рекламные макеты в обзоре новой программы. Анимация уровня After Effect просто и бы
00:28:42

editor 9753 ролика

Создаём рекламные макеты в обзоре новой программы. Анимация уровня After Effect просто и бы.

➞Полный курс по анимации и созданию коллажей здесь prostories.me/ae➞Курс “Роковые ошибки в рекламе” prostories.me/rock➞Книга “Целевая аудитория: найти, понять и продать” prostories.me/kniga_po_audience➞Больше полезной информации о рекламе в нашем инстаграм www.instagram.com/prostories.me/Ссылка на программу из обзора jitter.video/Сделать макет, который привёл нам в блог тысячи подписчиков, можно по этому уроку www.youtube.com/watch?v=9ZpSUvEiEMM&feature=youtu.beПошаговая инструкция по установке Adobe After Effects здесь drive.google.com/file/d/1Lyvg4AS-12EyNoePjU_RIXOgfgruKhhJ/view========Тема выпуска:Обзор новой программы для анимации рекламных макетов. Обязательно смотрите, если боитесь работать в Adobe After Effects. Результат не хуже, а работать проще.Сначала обзор всех инструментов. И потом делаем с нуля 3 рекламных макета. Продвигаем цветочный бизнес, архитектурное агентство и салон красоты. Показываем весь процесс. Повторяйте за нами и за полчаса сделаете 3 макета с простой, но аккуратной и цепляющей анимацией. И сразу покажем, как меняя контент внутри креатива, можно создавать сразу же макеты для других тем, клиентов и заказов. Подходит как для инстаграм, так и в таргете. Тайм-коды:00:00 Обзор новой программы для анимации рекламных макетов уровня Adobe After Effects.Но проще и бесплатно00:54 Обзор основных инструментов для работы в программе15:10 Создаём рекламный макет для продвижения цветочного бизнеса в социальных сетях18:48 Создаём рекламный макет для продвижения архитектурного бизнеса в социальных сетях21:43 Создаём рекламный макет для продвижения салона красоты в социальных сетях28:10 Как получить подписчика за 4 рубля в инстаграм — подписаться на наш блог prostories.me Обучение регулярно на нашем канале. Подписка и нажатый колокольчик = гарантия получения наших новых видео вовремя. До встречи!#таргетированнаяреклама #рекламныймакет #prostoriesme
RSS
Олеся Цаплина
12:38
+1
Уговорили, пойду брови сделаю)
cc. Сс Сс.сс
13:45
+1
пОребрик же )
Мишут Мишутович
15:40
+1
класс, спасибо, пойду пробовать)
Prostories
17:34
+1
➞Полный курс по анимации и созданию коллажей здесь
➞Курс “Роковые ошибки в рекламе”
➞Книга “Целевая аудитория: найти, понять и продать”
➞Больше полезной информации о рекламе в нашем инстаграм

Ссылка на программу из обзора

Сделать макет, который привёл нам в блог тысячи подписчиков, можно по этому уроку
Пошаговая инструкция по установке Adobe After Effects здесь

========
Тема выпуска:
Обзор новой программы для анимации рекламных макетов. Обязательно смотрите, если боитесь работать в Adobe After Effects. Результат не хуже, а работать проще.
Сначала обзор всех инструментов. И потом делаем с нуля 3 рекламных макета. Продвигаем цветочный бизнес, архитектурное агентство и салон красоты. Показываем весь процесс.
Повторяйте за нами и за полчаса сделаете 3 макета с простой, но аккуратной и цепляющей анимацией. И сразу покажем, как меняя контент внутри креатива, можно создавать сразу же макеты для других тем, клиентов и заказов. Подходит как для инстаграм, так и в таргете.

Тайм-коды:
00:00​ Обзор новой программы для анимации рекламных макетов уровня Adobe After Effects.Но проще и бесплатно
00:54​ Обзор основных инструментов для работы в программе
15:10​ Создаём рекламный макет для продвижения цветочного бизнеса в социальных сетях
18:48​ Создаём рекламный макет для продвижения архитектурного бизнеса в социальных сетях
21:43​ Создаём рекламный макет для продвижения салона красоты в социальных сетях
28:10​ Как получить подписчика за 4 рубля в инстаграм — подписаться на наш блог prostories.me Обучение регулярно на нашем канале. Подписка и нажатый колокольчик = гарантия получения наших новых видео вовремя. До встречи!
Бови
20:39
+1
Простите, как можно с вами связаться?
Юлия Бу-ва
02:15
+1
А кто-то может ссылку дать, где скачивали? Я не могу найти
Liza Leiko
14:19
+1
Я так поняла, там еще нельзя оплатить полную версию? Не нашла нигде, а видео в 480 качесте кошмар какой-то
Астап Постой
18:02
+1
Спасибо большое за подобные видео
Олеся Кузьмина
16:58
+1
НЕ сохраняются работы!!!
Ильнур Маниев
18:29
+1
Сделайте подобный обзор по Supa
Загрузка...