Цифровое образование

Личный бренд: Как стать популярным в Интернете: методы продвижения личного бренда / YouTube Posidelk HD

Личный бренд: Как стать популярным в Интернете: методы продвижения личного бренда / YouTube Posidelk
00:30:24

editor 9775 роликов

Как стать популярным в Интернете: методы продвижения личного бренда / YouTube Posidelk.

Соцсети — важная составляющая крепкого личного бренда и достойного заработка. Как раскрутить свой личный бренд в интернете, расскажет гостья нашего сегодняшнего выпуска Анна Привалова — копирайтер-маркетолог, редактор и руководитель студии контента, которая прошла путь от штатного специалиста крупной компании к фрилансу и собственной студии контента. Все самые актуальные методы продвижения в социальных сетях — в нашем видео.Вы уже начали создавать личный бренд? Поделитесь своей историей в комментариях!

Подпишитесь на канал YouTube Posidelki и поддержите нас лайком.По вопросам рекламы и сотрудничества — y.t.posidelki@gmail.com

Смотрите также:- Как создать личный бренд: Секреты успеха. Как стать популярной? —

— Удовольствия в жизни человека: Три удовольствия в день, чтобы быть счастливой —
— Карта желаний 2021: Как проще создать и почему ЭТО работает. Раскрываем секрет —
— Стоит ли обращаться к Психологу? Плюсы и минусы Коучинга —
Привет! С вами Мария, Ольга и Анна. Мы лучшие подруги, которые умеют делать бизнес. В уютной обстановке за чашечкой кофе предлагаем узнать много новой и полезной информации, которая поможет вам стать лучше, наладить личную жизнь и начать хорошо зарабатывать. Присоединяйтесь к нашим посиделкам!

Давайте дружить в социальных сетях:- Мария Таникова — https://www.instagram.com/mariy_tanikova — Ольга Павлова — https://www.instagram.com/olgapavlova.pro — Анна Калинина — https://instagram.com/annakalininaan YouTube Posidelki в Инстаграмhttps://instagram.com/youtubeposidelki?igshid=178d... YouTube Posidelki в Телеграмhttps://t.me/YouTubePosidelki

RSS
YouTube Posidelki
22:14
+1
Соцсети — важная составляющая крепкого личного бренда и достойного заработка. Как раскрутить свой личный бренд в интернете, расскажет гостья нашего сегодняшнего выпуска Анна Привалова — копирайтер-маркетолог, редактор и руководитель студии контента. Все самые актуальные методы продвижения в социальных сетях — в нашем видео.
Вы уже начали создавать личный бренд? Поделитесь своей историей в комментариях!
Загрузка...