Цифровое образование

Графика: SOLIDWORKS Кронштейн Два Варианта. Оболочка Саляхутдинов Роман - видео HD

Графика: SOLIDWORKS Кронштейн Два Варианта. Оболочка Саляхутдинов Роман - видео
00:19:10

editor 9729 роликов

SOLIDWORKS Кронштейн Два Варианта. Оболочка Саляхутдинов Роман - видео.

Записал новое видео по SolidWorks. Создание детали Кронштейн. Создавать будем два варианта. Сначала создадим первый вариант детали, затем создадим второй вариант. Подробности смотрите в видео.

✔ Курс «Эффективная работа в SolidWorks» Часть 4: http://erabota4.solidworks.su ✔ Мой Instagram: https://www.instagram.com/saprblog.ru ✔ Мой блог: http://saprblog.ru ✔ Группа вконтакте: http://vk.com/saprblog

#solidworks #РоманСаляхутдинов #cad
RSS
Роман Саляхутдинов
12:42
+1
✔ Курс «Эффективная работа в SolidWorks» Часть 4:
✔ Мой Instagram:
✔ Мой блог:
✔ Группа вконтакте:
Тимофей Генбура
19:42
Детали получились не одинаковы. Поэтому чаще приходится выбирать первый вариант.
За видео спасибо, познавательно.
Варенин Сергей
21:12
+1
В первом способе толщина детали 16мм — 8мм, во втором уже 20мм -10мм.
Ясон TiG 200 Ac/Dc
06:08
Познавательно) А у вас есть видео по округлению и настройки размеров?
Tim Steel
13:13
Здравствуйте Роман. Сделайте, пж, видео про текст «прописью», где буквы слитно идут в виде бобышки на плоскости и цилиндре. Или если есть такое видео, поделитесь ссылкой, пж. У меня не получилось найти. Спасибо, за ваши уроки!
Анатолий Чаров
09:55
+1
ссылочку пожалуйста как настраивать ввод размеров
Garry Nikopol
04:39
В сборке при редактировании детали командой «отступ» не вырезает телом инструментом с зазором, пишет: «в данном случае идентификатор грани не сработает. Попробуйте создать другую геометрию или уменьшите значение зазора». С нулевым зазором режет, больше нуля — выдает ошибку. Может кто знает как с этим бороться?
Сергей
22:40

Этот вопрос встречается в инете постоянно, но никто на него не может ответить. Может, хоть кто-то нашел причину и решение?

Lowboard Fun Research
23:34
Зачем первую деталь зеркалить ещё и радиус ставить. Можно всё в первом эскизе было бы сделать.
Lowboard Fun Research
23:37
И что за мода везде и всегда определять эскизы? Если деталь не планируется в дальнейшем перестраивать, то и нафиг оно не нужно это определение. Или например делаю я решетку вентиляционную со сложным орнаментом в эскизе лицевой панели. Мне что, весь этот орнамент определять надо?
Сергей
20:14

Общая манера конструкторов — все параметризировать. Если бы они, делая доброе дело, записывая ролик, не занимались этим, ролики были бы в три раза короче. А так приходится терпеть эту мутоту с простановкой размеров, или щелкать по тайм-линейке в поисках окончания этого процесса. Ну какая к черту разница, какой размер, если народ хочет увидеть техники и приемы.

Владимир Синча
21:59
+1
доброго времени суток хотелось бы посмотреть урок по созданию такой решётки это ссылка и создать фаил для лазерной резки, за ранее спасибо.или если уже есть такой урок поделитесь ссылкой.
Загрузка...