Цифровое образование

Skillbox: Копирайтер против нейросети: состязание в прямом эфире! Интенсив по копирайтингу - видео - HD

Skillbox: Копирайтер против нейросети: состязание в прямом эфире! Интенсив по копирайтингу - видео -
02:10:14

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

Копирайтер против нейросети: состязание в прямом эфире! Интенсив по копирайтингу - видео -.

Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой — clck.ru/34Wdqb

В этом видео мы познакомим вас с увлекательным миром копирайтинга. Вы узнаете, кто такой копирайтер и чем он занимается. Мы расскажем о различных видах текстов и поделимся с вами полезными советами о том, как работать с ними. Вы узнаете о различных путях развития в копирайтинге: горизонтальном и вертикальном. Мы поговорим о том, как можно расширять свои навыки и компетенции в этой профессии.

Мы также поделимся топ-5 источниками заработка для копирайтеров. Вы узнаете о различных возможностях заработка и как использовать свои навыки максимально эффективно и прибыльно. Особое внимание будет уделено сравнению копирайтеров с нейросетями. Мы проведем прямой эфир, где копирайтер и нейросеть будут соревноваться в создании текстов. Вы узнаете, почему нейросети являются помощниками, а не конкурентами для копирайтеров.

#skillbox #маркетинг #копирайтер #копирайтинг #нейросеть
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...