Цифровое образование

Skillbox: Маркетинг будущего: как нейросети меняют игру? - видео - HD

Skillbox: Маркетинг будущего: как нейросети меняют игру? - видео -
00:09:42

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

Маркетинг будущего: как нейросети меняют игру? - видео -.

Привет, друзья, с вами Skillbox! Сегодня мы поговорим о том, как нейросети, а в частности, чат GPT влияют на маркетинг. Нейросети — это мощный инструмент, который может улучшить различные аспекты маркетинга, такие как копирайтинг, SMM, SEO и визуальный контент. Использование искусственного интеллекта в маркетинге дает возможность значительно повысить эффективность кампаний и улучшить результаты.

00:00 Вступление
00:57 Что такое нейросеть и где она применяется
01:57 Копирайтинг и чат GPT
03:20 SMM и нейросети
04:46 SEO и чат GPT
06:12 Визуальный контент и искусственный интеллект
07:30 Смогут ли нейросети заменить маркетологов
08:44 Что ждать от нейросетей в ближайшем будущем

С помощью нейросетей можно создавать уникальные тексты и оптимизировать контент под поисковые системы, что дает возможность привлечь больше трафика на сайт. Особое внимание рекомендуем обратить на чат GPT, который существенно облегчает работу специалистов по написанию текстов. SMM и ИИ тоже тесно связаны. Алгоритмы машинного обучения могут анализировать поведение пользователей в социальных сетях и определять, какой контент будет для них более интересным и релевантным.

Нейросеть также может быть использована для создания визуального контента. С помощью генеративных моделей, можно создавать фотографии и изображения, которые будут выглядеть как настоящие. Это помогает маркетологам создавать более привлекательный контент для своей аудитории. Если вам интересно узнать, смогут ли нейросети заменить маркетологов в ближайшее время, а также какие изменения ждут ИИ — тогда скорее включайте этот ролик. Приятного просмотра!

#Skillbox #маркетинг #искусственныйинтеллект #нейросеть
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...