Цифровое образование

Skillbox: Тренды маркетплейсов. Интенсив по маркетингу - видео - HD

Skillbox: Тренды маркетплейсов. Интенсив по маркетингу - видео -
02:27:16

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

Тренды маркетплейсов. Интенсив по маркетингу - видео -.

Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой — clc.to/dOyXzA

Коммерческий директор UPMARKET Мария Зубарева провела вебинар, посвященный лучшим товарам для маркетплейса. Она произвела аналитику маркетплейсов для пользователей и рассказала, как зайти на маркетплейс.

Интенсив «Продвигаем товары на маркетплейсах: от регистрации до продаж за 3 дня» оказался полезен пользователям, которые хотели научиться использовать инструменты продвижения для различных ниш бизнеса.

Образовательная платформа Skillbox — отличная возможность для старта в новой профессии. На вебинарах участники учатся создавать качественный контент с нуля, а также выясняют ключевые проблемы в продаже товаров.

0:00 — Начало
21:48 — Спикер Мария Зубарева
24:24 — Маркетплейсы как канал продаж и источник перспективных профессий
40:23 — Менеджер маркетплейсов
48:13 — Отличие российских площадок от зарубежных
1:08:12 — Skillbox
1:35:30 — Тренды на рынке маркетплейсов в 2021-2022
2:03:31 — Ключевые метрики селлера

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций. А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации: vk.com/skillbox_education
ok.ru/skillbox t.me/skillboxru

#skillbox #маркетинг #маркетплесы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...