Цифровое образование

OTUS: Ваше резюме заинтересовало нашу компанию // Бесплатный вебинар OTUS - видео - HD

OTUS: Ваше резюме заинтересовало нашу компанию // Бесплатный вебинар OTUS - видео -
01:58:16
Работая в сфере IT, нужно постоянно изучать новое, чтобы оптимизировать процессы и улучшать результаты труда. Часто для этого требуется в сжатые сроки освоить смежные направления и новые технологии. Где брать время? Учиться онлайн у профессионалов!

Ваше резюме заинтересовало нашу компанию // Бесплатный вебинар OTUS - видео -.

Примените промокод “career10” до 30 апреля включительно и получите дополнительную скидку 10% на любой базовый курс или специализацию от OTUS — otus.pw/dWRx/

6 из 10 IT-специалистов выбывают из претендентов на вакансию ещё на этапе отклика. Так плохо они упаковывают свой опыт. Ещё больше тонкостей в CV нужно учесть тем, кто выходит на зарубежный рынок.

Сегодня OTUS проведёт вебинар вместе с Язилей Насибуллиной, основательницей кадрового агентства Tech-Recruiter и HR консультантом в DONE!Berlin.

Вы разберете нюансы резюме для российских и зарубежных компаний. Узнаете о площадках с вакансиями для IT-специалистов. Сможете задать вопросы и получить рекомендации по своему случаю.

Чат проекта “Портал в IT” — t.me/portal_IT

Пройдите опрос по итогам мероприятия — otus.pw/7z71/

------------------------------------------------
Следите за новостями проекта:
— Telegram: t.me/Otusjava
— ВКонтакте: otus.pw/850t
— Хабр: otus.pw/S0nM/

Смотреть прошедшие вебинары:
«Управляй поиском работы в IT» — otus.pw/bu5W/
“Первая работа в IT: ожидание vc реальность” — otus.pw/abPK/
RSS
hyperborean72
00:07
спасибо. было полезно. Только в очередной раз был разбор резюме всяких менеджеров, а программистов все чураются… потому что будучи программистом, не получится развесить по ушам лапшу о материальной прибыли для предыдущих компаний
Загрузка...