Цифровое образование

Skillbox: ТОП навыков успешного копирайтера в 2021! Зарабатываем на копирайтинге - видео - HD

Skillbox: ТОП навыков успешного копирайтера в 2021! Зарабатываем на копирайтинге - видео -
00:12:32

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

ТОП навыков успешного копирайтера в 2021! Зарабатываем на копирайтинге - видео -.

Что должен уметь копирайтер? Контент-маркетолог Настя Дюжарден разбирается в основных навыках копирайтера и объясняет, как грамотность, умение искать информацию и трансформировать стиль текста сделает вас востребованным копирайтером на рынке.

В видео вы поймете, нужно ли соблюдать tone of voice и владеть иностранными языками, чтобы много зарабатывать на копирайтинге. Мы разобрались, как копирайтеру реагировать на критику и правки от заказчиков.

На онлайн-курсах Skillbox вы получите все необходимые знания, чтобы стать востребованным копирайтером и легко находить новых заказчиков. Онлайн-обучение поможет вам вырасти профессионально и открыть для себя новые пути развития в сфере копирайтинга.

Подишись на канал — www.youtube.com/channel/UC2FJq-Rr7v4SlKAoM7x0ZhA

#копирайтер #копирайтинг #Skillbox
RSS
Skillbox Маркетинг
10:49
Мы разделили трансляции на короткие версии, для тех, кто пропустил трансляцию, или хочет быстро повторить один из ее блоков.
Дайте нам знать в комментариях, был ли полезен ролик в таком формате?
Загрузка...