Цифровое образование

Skillbox: PhotoshopBattle: Вадим Паясу vs Pixies. Сайт «Роза Хутор» - видео - HD

Skillbox: PhotoshopBattle: Вадим Паясу vs Pixies. Сайт «Роза Хутор» - видео -
01:46:11

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

PhotoshopBattle: Вадим Паясу vs Pixies. Сайт «Роза Хутор» - видео -.

Положи начало профессии мечты с курсом ⇒ bit.ly/iamdesskillbox

В этой схватке PhotoshopBattle сойдутся евангелист курса по веб-дизайну Вадим Паясу и дизайнер студии Pixies Лена Аникеева. На твоих глазах они будут создавать дизайн для горнолыжного курорта «Роза Хутор».

У тебя есть отличная возможность узнать, кто выйдет победителем в этом поединке и понаблюдать за дизайн-шоу. Воспользуйся моментом и не упусти шанс поучиться у профессионалов, не отходя от экрана своего компьютера.

#PhotoshopBattle #photoshopbattle #DesignBattle_skillbox #skillbox #скиллбокс #веб_дизайн #уроки_веб_дизайна #web_design #веб_дизайн_сайта #Сергей_Попков #Игорь_Коропов #Вадим_Паясу

Подписывайся на наш канал по дизайну
RSS
Alfstrom
04:13
Леночка разочаровала, я на нее смотрела, как на чудо. Лого-плагиат ( ), все по стандартной сетке, чб фото + один цвет ( красный) и внедренный в лого человек — избитый тренд. Вадим рисовал, как художник, начал без сеток, пусть устаревше и нетрендово, но хотя бы по теме.
Alfstrom
04:41
1:35:26 что сидит у Вадима на плече
Сергей Токарев
22:05
Какие-же вы душные в этом скиллбоксе. Что ведущие, что дизайнеры.
Vladimir Florea
23:13
Опять шляпа со звуком, вам самим не стыдно за такую подачу, вам что денег жалко на хорошую аппаратуру, стыд и позор!
MrArhipenkoVladislav
15:20
+1
По моему оба сайта в итоге очень плохие. У Паясу получилось очень по СНГшному стилю и тело сайта вообще не понятная каша. У Лены вышел какой-то шаблон, в котором просто ноль информации и не понятно, как это вообще можно оценить. Стиль вообще не ассоциируется с горно-лыжной темой. Какая-то хуйня короче.
Загрузка...