Цифровое образование

Зубрилка: Топик на английском языке. "Письмо другу" - видео HD

Зубрилка: Топик на английском языке. "Письмо другу" - видео
00:12:10
Хочешь выучить английский язык самостоятельно с наибольшей продуктивностью? Хочешь подготовиться к огэ по английскому? Хочешь выучить все времена английского языка? Хочешь заняться саморазвитием? Тогда ты попал куда нужно, и можешь начать учить со мной английские фразы, а также грамматику английского языка. На нашем канале представлены онлайн курсы, в которых содержатся тренажеры английских слов. А так же тренажеры английских фраз, которые могут тебе пригодится каждый день. Английский по плейлистам учить легко и просто, так как плейлисты можно слушать с неограниченной регулярностью. Продуктивность обучения – наше преимущество. Учись с нами!!!

Топик на английском языке. "Письмо другу" - видео.

Отрабатывайте навыки в английском языке с помощью топиков — небольших текстов. Это очень хорошая практика!

В таких текстах вы применяете словарный запас непосредственно в контекте.

На нашем канале представлены онлайн курсы, в которых содержатся тренажеры английских слов. А так же тренажеры английских фраз, которые могут тебе пригодится каждый день.


RSS
Ольга Аврамова
08:36
Доброе утро! С удовольствием прохожу Ваши уроки! Топик понравился, если можно учесть пожелание, шрифт покрупнее в письме))Удачи на YouTube!
Renat Gizatulin
05:39
Здравствуйте. Все отлично, но эффективность Ваших уроков несравнится с топиками. Топики подходят как дополнения. Спасибо Вам!!!
Renat Gizatulin
04:44
+1
Чтобы топик эффективнее срабатывал все слова которые в нем присудствуют. Нужно преподать, чтобы они были в арсенале. Сразу неоценил. Топик очень к стати. Он очень помогает. Спасибо!
Renat Gizatulin
04:58
+1
Спасибо что простимулировали. Будем с нетерпением ждать. Новых lesens. А после еще раз прслушаем этот топик, и будет all ясно and anderstend.
Renat Gizatulin
03:29
Это лучше чем изучение по фильмам.
Загрузка...