Цифровое образование

Skillbox: Онлайн-лекция Skillbox. Как организовать эффективную рабту команды на удаленке - видео - HD

Skillbox: Онлайн-лекция Skillbox. Как организовать эффективную рабту команды на удаленке - видео -
00:50:33

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

Онлайн-лекция Skillbox. Как организовать эффективную рабту команды на удаленке - видео -.

Сделайте первый шаг к новой профессии – запишитесь на бесплатную карьерную консультацию: clck.ru/RJpA2

01:06 — Вступление. Представление спикера.
02:24 — Содержание вебинара
03:03 — CJM
04:12 — Как найти человека в команду
14:37 — Первые дни в компании — это очень важно. Адаптация сотрудника.
20:05 — Jira
22:51 — Мотивация сотрудника. Обратная связь.
24:47 — Личные впечатления от работы
27:35 — Оценка развития
31:31 — Планы и ожидания к дальнейшему развитию
34:36 — Дух команды
39:21 — А что делать, когда удаленка?
46:49 — Заключение

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций.
А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации:
vk.com/skillbox_education
www.facebook.com/skillboxru
www.instagram.com/skillbox.ru
ok.ru/skillbox
t.me/skillboxru

#skillbox #работанаудаленке #работавкоманде #управлениекомандой #менеджмент
RSS
SEOquick
09:08
+1
Самая популярная тема последних полутора – двух месяцев в контексте профессиональной деятельности – «удаленка». Опросы, советы экспертов, мемы, анекдоты… Удаленная работа для кого-то стала привычной, для других – даже спустя недели работы в новом режиме это все еще экзотика. Кто-то радуется возможности проводить целый день в «домашнем офисе» (даже если офис подозрительно похож на родную комнату с немытой тарелкой на журнальном столике), другие отчаянно хотят вернуться на привычное рабочее место. Пандемия COVID-19 не только изолировала нас, она изменила саму систему нашей работы и обучения. К новой реальности непросто приспособиться, но со временем многие работодатели оценят все прелести удаленной работы, а сотрудники научатся грамотно планировать свое время и распределять усилия, чтобы оставаться эффективным в работе и находить время для семьи. Интересно было послушать. )
Евгений Шарич
12:27
+1
Отличная лекция, приятно и легко слушать. Являюсь супервайзером в группе технической поддержки из 12-20 человек, текучка постоянная, сотрудники в основном приходят не зарабатывать и развиваться, а просто по причине того, что нужно поработать, пока не найдут работу получше) студенты, просто молодые люди, которых родители выгоняют работать. Любая лекция, посвященная мотивации и работе с персоналом, не затрагивает именно такую реальность. Т.е. складывается идеальная картинка: руководитель самый замечательный, учтивый и отзывчивый, сотрудники целеустремлённые и заинтересованные профи, в офисе мягкие пуфики и игровые приставки в комнате отдыха, в группах царит взаимопонимание и командный дух, все такое тёплое, яркое, улыбчивое. Моя реальность: часто приходится проявлять авторитарный стиль управления, потому что сотрудники так и норовят поднять бунт из-за того, что компания справедливо наказывает их за их же косяки, не укладываются в kpi, не понимают кто и зачем эти kpi придумал, почему нельзя просто прийти на работу и посидеть друг с другом поболтать. Командный дух? Что это? Мне бы собственные показатели не уронить, а если уже уронил, ну и ладно, можно вообще ничего не делать, все-равно уже меньше денег не получу. Не мешало бы в лекции добавить подробный разбор подобных ситуаций. В частности: как приучать сотрудников к коллективной ответственности? Как внедрять им понимание необходимости развития? Как изжить эту модель: «денег получу мало, ну не страшно, у мамы попрошу. А ещё лучше попрошу ее пристроить меня на нормальную работу к знакомому дядьке, чтоб поменьше геморроя там было и побольше платили, хотя это необязательно, главное чтоб геморроя поменьше»
Загрузка...