Цифровое образование

OTUS: OTUS: опыт IT-экспертов для вашей карьеры - видео - HD

OTUS: OTUS: опыт IT-экспертов для вашей карьеры - видео -
00:00:30
Работая в сфере IT, нужно постоянно изучать новое, чтобы оптимизировать процессы и улучшать результаты труда. Часто для этого требуется в сжатые сроки освоить смежные направления и новые технологии. Где брать время? Учиться онлайн у профессионалов!

OTUS: опыт IT-экспертов для вашей карьеры - видео -.

OTUS – высокотехнологичный стартап в области образования. Мы создаём профессиональные онлайн-курсы для IT-специалистов.

ПОСМОТРЕТЬ: otus.pw/u3bY/

Наша миссия – делать обучение осмысленным, реализуя взаимосвязь между ожиданиями работодателей, компетенциями специалистов и возможностями преподавателей. Мы строим сервис, который будет помогать реализовываться десяткам тысяч людей и приносить пользу бизнесу наших партнёров – крупнейших проектов страны.

Наша команда – профессионалы в области IT, образования, маркетинга и управления. Мы ищем лучших, для нас качество важнее количества.

Мы не учим новичков. После регистрации вы проходите тестирование, которое определяет, сможете ли вы попасть в группу или нет. Если вам не хватает знаний, то вам нужны курсы попроще.

Да, будет сложно. Придётся много работать, быстро разбираться в темах и выдерживать сроки сдачи домашних заданий. А за последний месяц вам предстоит сделать полноценный выпускной проект!

Интересно? Присоединяйтесь: otus.pw/u3bY/

Следите за новостями проекта:

— Facebook: otus.pw/3hO2
— Telegram: t.me/Otusjava
— ВКонтакте: otus.pw/850t
— LinkedIn: otus.pw/yQwQ/
— Хабр: otus.pw/S0nM/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...