Цифровое образование

Реклама в пресс релизе: Почему её там быть не должно. Тимур Асланов - видео HD

Реклама в пресс релизе: Почему её там быть не должно. Тимур Асланов - видео
00:04:08

editor 9601 ролик

Почему её там быть не должно. Тимур Асланов - видео.

А вы пытаетесь засунуть в пресс-релиз немного рекламы? Ну или хотя бы пишете пару раз, что вы лидер рынка? Почему нельзя этого делать и к каким последствиям это приведет смотрите в видео.

Посмотреть программы и расписание онлайн-курсов Тимура Асланова по темам PR-тексты, копирайтинг, связи с общественностью, управление репутацией и продвижение в социальных сетях можно тут: http://conference.image-media.ru/ Тимур Асланов:- главный редактор журнала «Пресс-служба»,- эксперт в области PR и деловых коммуникаций,- бизнес-тренер, бизнес-спикер,- организатор и модератор ведущих общероссийских и международных конференций по связям с общественностью,- автор книг «PR-тексты. Как зацепить читателя», «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов», «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления» и т.д.,- член Российской ассоциации по связям с общественностью,- председатель жюри международного конкурса «Пресс-служба года» и конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер».

Телеграм-канал https://t.me/aslanovPR Инстаграм https://www.instagram.com/timuraslanov/ Фейсбук https://www.facebook.com/timur.aslanov Вконтакте https://vk.com/aslanovtimur

#PRтексты #тимурасланов #связисобщественностью

RSS
Тимур Асланов
16:23
Телеграм-канал
Инстаграм
Фейсбук
Александр Кудрявцев
13:46
Здравствуйте, Тимур.
Вам интересен перевод ваших прямых эфиров в текстовый формат?
Из текста можете создать статьи, книги и посты для соц.сетей.
Загрузка...