Цифровое образование

Английский язык: Полиглот Английский язык. Урок 2 - видео HD

Английский язык: Полиглот Английский язык. Урок 2 - видео
02:27:36

editor 9783 ролика

Полиглот Английский язык. Урок 2 - видео.

Полиглот Английский язык. Урок 2

В этом уроке мы будем учить Таблица №2 to be — которая сознает времена группы Continuous. Future Continuous — Будущее длительное время, Present Continuous — Настоящее длительное время, Past Continuous — Прошедшее длительное время. Упражнения для будущего, настоящего, и прошедшего времени на английском языке с примерами и переводом. Упражнения и практика для Таблица №2 to be и для времён группы Continuous. Практика полиглот Таблица №2 to be. Как использовать глагол to be и в каких случаях он используется. Объяснение грамматики to be и создание Continuous. Упражнения для полиглот английский урок 2. Всем приятного просмотра ;)

Упражнения\


Вопросы | +Утверждения+ | — Отрицания- |
1. Глагол to be.
2. Таблица №2 To be
3. Применение to be.
4. Continuous + ing.
5. Continuous + таблицы №2 to be.
6. Упражнения 3х3.
7. Упражнения to be.

RSS
Комментарий удален
@wangpengpai1074
07:52
+1
Когда уже Вы сделаете материалы для распечатывания? Таблицы, тетради, учебник?
@user-xd2qj2iu8w
10:37
+1
Спасибо!
@NoName-xu3oc
06:39
+1
Новая волна последовательных новых уроков с болле улучшенной подачей. Очень радует что по мимо таблицы времён в этих уроках разбирается и остальная грамматика. Я проходил уроки с вашего бывшего плейлиста «полигол англ за 16 часов», там было много практики, но мало территории. В конечном счёте возникали недопонимание и приходилось разбирать каждый урок самостоятельно через другие источники. А тут наоборот таки все разложено по полочкам.
Почти все...
@tanya_fedoseeva
18:07
+1
Спасибо автору за видео на такую важную тему! Тема второй таблицы глагола to be оказалась для меня очень полезной. Когда я только начала работать на новой должности и столкнулась с необходимостью общаться на английском языке, мне сначала было трудно понимать и применять это правило. Но благодаря урокам в школе Enline я смогла значительно улучшить свои навыки. Теперь я чувствую себя увереннее, используя глагол to be при описании различных ситуаций. Важно запомнить основные шаблоны, о которых говорил автор, чтобы грамотно строить предложения. С нетерпением жду будущих уроков, где смогу практиковать и усовершенствовать свои знания.
Загрузка...