Цифровое образование

ПБУ: О курсе «Регламентация бизнес-процессов компании». Вводный урок - видео HD

ПБУ: О курсе «Регламентация бизнес-процессов компании». Вводный урок - видео
00:09:04

editor 9766 роликов

О курсе «Регламентация бизнес-процессов компании». Вводный урок - видео.

Возобновление продаж обновленного курса: «Регламентация бизнес-процессов компании».
Здесь опубликовал вводный урок курса с информацией о самом курсе. Для желающих готов выслать программу курса.

Оплатить и пройти курс можно по ссылке – SAM.skillspace.ru/course/10715/about.


Курс: «Регламентация бизнес-процессов компании» рассчитан на самостоятельное обучение. В нем домашних заданий, а также тестов проверки знаний. Курс является практическим пособием по разработке рабочего регламента и предполагает, что ученики, следуя рекомендациям из уроков курса, будут создавать свой регламент для конкретной компании. Этот регламент и будет для них проверкой усвоенных ими знаний.

У каждого ученика есть возможность на протяжении всего курса задавать мне вопросы по курсу удобным способом через мессенджеры или посредством электронной почты. Также у учеников есть возможность получить онлайн консультацию по любым вопросам управления предприятием. Эта консультация больше подойдет руководителям и собственникам компаний (лицам, принимающим решения).

Срок доступа к материалам курса ограничен 3 месяцами (на момент записи данного урока, в дальнейшем срок может быть изменен). Этого времени вполне достаточно, чтобы освоить предлагаемые в курсе материалы.

Курс «Регламентация бизнес-процессов компании» состоит из десяти уроков. Общая продолжительность уроков составляет 2:36 часов. К некоторым урокам курса рекомендуются дополнительные видео по инструментам управления, упоминаемым в уроках. Всего таких видео – пять. Их продолжительность – 1:24 часов. Также к урокам прикладываются разные печатные документы: образцы регламентов и инструкций, формы документов, таблицы. Таких материалов всего 14.

Изучение материала нужно вести последовательно, от урока к уроку так, как это размещено на платформе. Если к уроку приложено дополнительное видео, то его тоже желательно посмотреть прежде, чем вы перейдете к следующему уроку.

О нумерации уроков.
Курс записан достаточно давно – несколько лет назад. Появилась необходимость разъяснить отдельные важные моменты, на которых не ставился специальный акцент в первой версии курса. Эти дополнительные разъяснения были сделаны на основе анализа вопросов учеников курса.

Контакты:
Морозов Сергей Александрович
Телефон: +7 903 222 5799 (WhatsApp, Telegram).
Электронная почта: sam.n@mail.ru.

Мои каналы с видео (и не только):
YouTube-канал «Управление предприятием» – www.youtube.com/@s.morozov.
Телеграм-канал «САМ. Управление предприятием» – t.me/Morozov_S_A.
Сообщество в ВК «Управление компанией» – vk.com/upravlenie_kompaniej.
Дзен «Управление предприятием» – dzen.ru/crisism.


#курспорегламентациибизнес-процессов #управлениепредприятием #курспорегламентации #регламентациябизнес-процесса #регламентбизнес-процесса #регламент #регламенткомпании #регламентпредприятия #регламентпроцесса #регламентбизнес-процесса #регламентация #регламентациябизнес-процессов
#антикризисноеуправление #антикризисноеуправлениепредприятием #кризис #эффективноеуправление #управлениекомпанией #консультированиебизнеса
RSS
Управление предприятием
19:19
+1
Решил немного дополнить старый курс и возобновить его продажи. Курс получился уникальным. Уникальность курса заключается в нестандартном подходе к выбору важных ключевых параметров регламента, который вы не встретите больше нигде.
В курсе правильно расставлены акценты на все ключевые моменты регламентации, и это гарантировано позволяет создавать действительно рабочие регламенты.

Для оплаты по специальной цене напишите мне удобным вам способом, я скажу, что нужно сделать. На платформе в ближайшие месяцы обещают организовать оплату с введением промкодов, тогда покупка курса со скидкой упростится.
Загрузка...