Цифровое образование

ПБУ: Прием на работу. Оформление приказа | Елена Боровкова. РУНО - видео HD

ПБУ: Прием на работу. Оформление приказа | Елена Боровкова. РУНО - видео
00:05:21

editor 9764 ролика

Прием на работу. Оформление приказа | Елена Боровкова. РУНО - видео.

В ночь с 26 на 27 апреля -25% на дистанционные курсы: clck.ru/34FBsK Узнайте все тонкости оформления документов при приеме на работу нового сотрудника на курсе учебного центра «РУНО»: clck.ru/334yZM

Специалисты-кадровики могут пройти дистанционные курсы по основам кадрового делопроизводства в образовательном центре “РУНО”.

Сегодня многие специалисты, работающие в сфере бухгалтерского учета, стараются восполнить пробелы в знаниях с помощью образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Выбирая программу обучения (дистанционно/очно/онлайн), важно правильно подобрать образовательное учреждение.

Образовательный центр «РУНО» на протяжении 10 лет успешно готовит профильных специалистов и зарекомендовал себя как эффективное образовательное учреждение.

Именно для сотрудников, работающих в сфере кадрового делопроизводства, специалисты нашего центра рекомендуют экспресс-курс по основам кадрового делопроизводства, который охватывает основные компетенции кадровиков.

Обучение основам кадрового делопроизводства отвечает всем запросам этих категорий специалистов. С нашей помощью вы научитесь:

— оформлять прием сотрудника на работу, в т.ч. формировать документы в 1С
— составлять график отпусков и оформлять сотрудника в отпуск
— оформлять командировку
— увольнять сотрудника

Дистанционное обучение основам кадрового делопроизводства “Экспресс-курс «Основы кадрового делопроизводства + 1С 8.3” состоит из практических примеров и рекомендаций.

Подробные видео помогут вам разобрать конкретные ситуации на примере реальной компании. Также на курсе доступна прямая связь с преподавателем, который готов ответить на все вопросы в рамках курса.

С первого занятия слушатели изучают теорию и решают примеры. Затем информация закрепляется работой с документами. А потом практические навыки используются уже в профессиональных программах на персональных компьютерах.

Получите бесплатный пробный доступ к курсу: clck.ru/334yZM

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Вконтакте: vk.com/runocentr
Одноклассники: ok.ru/bukhuchetn
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...