Цифровое образование

ПБУ: 1C:ERP 2.5.7 - Объединение справочников "Ресурсные спецификации" и "Маршрутные карты" - видео HD

ПБУ: 1C:ERP 2.5.7 - Объединение справочников "Ресурсные спецификации" и "Маршрутные карты" - видео
00:15:16

editor 9775 роликов

1C:ERP 2.5.7 - Объединение справочников "Ресурсные спецификации" и "Маршрутные карты" - видео.

Доклад представил Георгий Поляков, разработчик

Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров ознакомиться с материалами вебинара «1С:ERP – новое в версии 2.5.7», который прошел 18 марта 2021 года. Вебинар проводится в рамках расширения традиционной серии методических онлайн мероприятий 1С:ERP. Целью вебинара является информирование участников о развитии 1С:ERP в версии 2.5.7.
RSS
Алексей Синюгин
20:43
Нет слоффф
Уроки 1С ERP для Казахстана от Exsolcom
05:53
Выложите пожалуйста презентацию по данному разделу
Дмитрий Рудаков
15:59
Здорово.
alexey nikiforov
17:19
В Производственных процессах ниже уровня создания этапа есть возможность подключения Типового технологического процесса (аналога МК). Раньше В Производственных процессах можно было заполнять этапы на основании подключенных маршрутных карт и можно было по кнопке заполнить всю спецификацию. Операции, материалы. Указать производятся полуфабрикаты или обеспечиваются. Сейчас такой возможности заполнения нет. И зачем эти костыли в виде Технологических процессов, если их нельзя использовать? Также убрали заполнение выработки на основании Заказов на ремонт, но Костыли в виде ссылок на формирование документа Выработка сотрудников оставили. Кнопки заполнения спецификации по шаблонам технологических процессов я не обнаружил. Вы про эту возможность рассказали, но кнопку Забыли сделать?
Vesta
12:30
кажется ничего не поменялось в принципе, просто на смену маршрутной карте пришел технологический процесс, количество документов не уменьшилось, короче шляпа полная…
Загрузка...