Цифровое образование

Skillbox: Как составить резюме маркетолога? Интенсив по маркетинговым профессиям - видео - HD

Skillbox: Как составить резюме маркетолога? Интенсив по маркетинговым профессиям - видео -
02:55:11

Skillbox 721 ролик

​Skillbox — это онлайн-университет. У Skillbox прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании.

Как составить резюме маркетолога? Интенсив по маркетинговым профессиям - видео -.

Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой — clck.ru/32TKHq

Как стать маркетологом с нуля? Директор по маркетингу Skillbox Павел Симонов поделился, как выбирают маркетологов в современной реальности и какие ключевые действия должен сделать специалист в условиях кризиса.

Бесплатный онлайн-курс «Интернет-маркетинг 2023: топ-6 непотопляемых профессий для старта» оказался полезен для тех, кто хотел разобраться в принципах интернет-продвижения. Участники интенсива узнали, как работать с соцсетями, блогерами, SEO, рекламным бюджетом и ценообразованием.

Образовательная платформа Skillbox — отличный шанс для старта в новой профессии. После первого этапа обучения пользователи узнали, как составить резюме маркетологу, чтобы пройти собеседование.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций.
А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации: vk.com/skillbox_education
ok.ru/skillbox
t.me/skillboxru

#skillbox #маркетинг #digital
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...