Цифровое образование

Академия Яндекса: Алгоритмы - видео HD

Академия Яндекса: Алгоритмы - видео
01:29:05
Лекции из курсов различных школ Яндекса, записи мастер-классов, семинаров и докладов на мероприятиях — для специалистов IT-отрасли, студентов технических вузов и даже школьников.

Алгоритмы - видео.

В этой лекции ответим на главный вопрос — зачем разработчику мобильных приложений алгоритмы? Расскажем про О-нотацию и распространенные структуры данных. Покажем подход к решению алгоритмических задач, разберем задачу из контеста и обсудим часто допускаемые ошибки.
Лектор — Антон Рычагов, руководитель группы разработки SuperApp Android
Оставить фидбек по лекции — forms.yandex.ru/surveys/13457914.fafbb0fafda8fc270651796fb4d6f45f4b1d14a1/
RSS
Artur Nor
20:51
+5
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда ©
Юлия
11:43
Исключительно в качестве фидбека на выбор материала к лекции. Так как желание лектора не объяснить, как решается конкретная задача, а показать правильный подход в решению, то брать в качестве примера задачу с формулировкой типа «текст и строка относятся друг к друга как подстрока, найди строку» — это педагогический провал. В голове студента может случиться только каша. И это вообще не претензия к самой задаче, а именно к выбору материала для лекции. Я уверена, есть специалисты, которые хорошо разбираются в том, как нужно работать с материалом, чтобы повышать эффективность его усвоения. Классно было бы, если бы вы их подключали к работе в качестве консультантов лекторов.
Загрузка...