Цифровое образование

ПБУ: Как правильно заполнять документы бухгалтерского учета | Ирина Шапошникова. РУНО - видео HD

ПБУ: Как правильно заполнять документы бухгалтерского учета | Ирина Шапошникова. РУНО - видео
00:14:27

editor 9732 ролика

Как правильно заполнять документы бухгалтерского учета | Ирина Шапошникова. РУНО - видео.

Разбираемся в правилах заполнения документов бухгалтерского учета и новых требованиях ФСБУ 27: clck.ru/sZ9fR.

Преподаватель образовательного центра «РУНО» Ирина Шапошникова рассказывает о том как правильно заполнять документы бухгалтерского учета.

Профессиональные и личные навыки бухгалтера — это первое, на что обращают внимание работодатели при просмотре резюме кандидата. Бухгалтер должен обладать такими знаниями и умениями, которые позволят ему выполнять свои должностные обязанности эффективно и без ошибок.

Узнайте, что требуют новые ФСБУ 27. Подробно про суть изменений смотрите в видео к курсу «ФСБУ 27. Документы и документооборот по новым правилам 2022» по ссылке clck.ru/sZ9fR.

Учебный курс «ФСБУ 27. Документы и документооборот по новым правилам 2022» можно освоить, не отрываясь от основного места работы, предназначена для главных бухгалтеров, в том числе профбухгалтеров, финансовых директоров, руководителей и владельцев бизнеса.

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА ВЫ БУДЕТЕ УМЕТЬ:

• принимать к учету первичные документы в соответствии с новыми требованиями • составлять первичные документы по новым правилам ФСБУ 27

• вести электронный документооборот

• исправлять ошибки и вносить изменения в первичный документ по-новому

• хранить и архивировать бухгалтерские документы

Бухгалтер всегда должен быть в курсе всех изменений в законодательстве, а также о введении новых федеральных стандартов ФСБУ. Посмотрите бесплатный пробный урок на нашем сайте: clck.ru/hzZw2

Небольшой блок теории курса сразу закрепляется практикой в 1С. Обучение проводится на документах и сквозном примере предприятия. На курсе доступны готовые конспекты, задания, решебники и образцы документов.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте: clck.ru/XfFN8
Одноклассники: clck.ru/XfFNr
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...