Цифровое образование

ФРИИ: Российский IT-бизнес в кризис: угрозы и возможные решения - видео HD

ФРИИ: Российский IT-бизнес в кризис: угрозы и возможные решения - видео
01:25:40

ФРИИ 83 ролика

Канал Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ)

Российский IT-бизнес в кризис: угрозы и возможные решения - видео.

#ФРИИ #кризис #бизнес

Жизнь в период неопределенностей неизбежно вносит коррективы в работу предпринимателей — кто-то сталкивается с непреодолимыми препятствиями и вынужден перестраивать всю работу, а для кого-то открываются новые возможности для роста. В любом случае, кризисное время — большая встряска для работы IT-компаний.

Мы собрали 13 IT-предпринимателей, вместе проанализировали возможные угрозы и проработали список необходимых действий для развития и спасения бизнеса, а также обсудили перспективные направления, открывающиеся возможности и инструменты для масштабирования IT-компаний в кризис.

30 марта мы провели открытый вебинар, поделились результатами совместной работы, которую мы провели с предпринимателями, и ответили на вопросы участников.
RSS
ФРИИ
14:21
Серия вебинаров о том, как выбрать международные рынки для IT-продукта в 2022 году. 31 марта — 26 апреля. Вместе с экспертами обсудим особенности релокации в Индию, Африку, страны Юго-Восточной Азии, Ближнего востока и Латинской Америки. Регистрируйтесь по ссылке:
Максим
19:45
+2
Дим, спасибо за хорошую аналитику.
Петр Толочков
07:18
+1
Очень полезный контент, спасибо!
Aleksandr Filarov
00:24
вы не понимаете о чем говорите, сходите в институт что ли
Загрузка...