Цифровое образование

Интернет маркетолог: что за профессия, обучение, как стать маркетологом? - видео HD

Интернет маркетолог: что за профессия, обучение, как стать маркетологом? - видео
00:11:41

editor 9734 ролика

что за профессия, обучение, как стать маркетологом? - видео.

Продолжение серии роликов про интернет профессии, сегодня разбираем кто такой интернет маркетолог, чем он отличается от сммщиков, таргетологов и других фрилансеров. Конечно же разберем, как стать интернет маркетологом, что для этого нужно и сколько времени это займет.

Предпринимателям будет полезно узнать какими компетенциями должен обладать интернет маркетолог и почему это самый дорогой специалист из сферы интернет продвижения. #smm #маркетинг #маркетолог

Моя история успеха

❗ Жду тебя на SMM обучение prmarafon.online/ новые курсы 2022 года, для бизнеса, сммщиков и обучение ТАРГЕТУ. Начинай изучать уже сегодня!

***

✔ Стань спонсором канала, и вы получи доступ к эксклюзивным бонусам:
www.youtube.com/channel/UCBk8_-ShUbjr9OV3qrS-d-g/join

***

RSS
Владимир Колесов
12:59
+4
❗ Жду тебя на SMM обучение новые курсы 2022 года, для бизнеса, сммщиков и обучение ТАРГЕТУ. Начинай изучать уже сегодня!
Jędrzej Argunowski
21:45
+1
Ещё раз для особо одарённых (в моём лице): всё же лучше начать, так сказать, с низов?) Кстати, для себя я понял что маркетолог это человек который работает в команде других профессионалов, он отвечает за аналитику рынка и разработку стратегии по продвижению продукта, а также решает какими инструментами будет осуществляться продвижение, после чего маркетолог подключает SMM специалистов, таргетологов и т.д. Также я понял что профессия маркетинг — это довольно широкая специальность, ну как врач, врачи бывают: педиатрами, хирургами, стоматологами и т.д., а маркетологи бывают: SMMщиками, бренд менеджерами, директологами и т.д. И вот отсюда вопрос, правильно я всё понимаю?
Евгения Заварзина
10:01
Благодарю
Мурат Абдраимов
13:10
+1
Очень полезное видео, спасибо!
Тарас Епимахов
16:37
спасибо.полезно
Загрузка...