Цифровое образование

ДВФУ: День открытых дверей Школы педагогики ДВФУ – 2022 - видео HD

ДВФУ: День открытых дверей Школы педагогики ДВФУ – 2022 - видео
01:10:21
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ/FEFU)

День открытых дверей Школы педагогики ДВФУ – 2022 - видео.

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета — один из ведущих центров педагогического образования на Дальнем Востоке. Школа активно участвует в формировании образовательной повестки в макрорегионе, реализует современные образовательные программы бакалавриата, магистратуры, дополнительного профессионального образования, выступает организатором ключевых дальневосточных, национальных и международных научно-образовательных событий.

На 2022-2023 учебный год Дальневосточный федеральный университет предоставит для поступления на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры рекордное количество бюджетных мест — 5020. Прием документов начнется 20 июня 2022 года.
Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный).
RSS
Анна Варзонова
07:45
Здравствуйте! А можно поступить по такому набору егэ: русский, ин яз, история на программу англ и китайский языки? Или обществознание обязательно?
Маргарита Серегина
04:28
Есть ли специальности, на которые нужно сдать обществознание, русский и английский языки?
Загрузка...