Цифровое образование

Копирайтер: Блогерситет / Вводная Лекция/ Прокачай Свой Бренд / Школа Блогеров - видео HD

Копирайтер: Блогерситет / Вводная Лекция/ Прокачай Свой Бренд / Школа Блогеров - видео
00:06:13

editor 9599 роликов

Блогерситет / Вводная Лекция/ Прокачай Свой Бренд / Школа Блогеров - видео.

Друзья! Прекрасная новость! Для всех, кто хотел:
— Прокачивать свой бренд, бизнес, популярность.
— Стать уверенным в себе. — Научиться говорить красиво.
— Зарабатывать как первоклассный оператор, ведущий, копирайтер, монтажер, дизайнер, сценарист и таргетолог.

Для Вас создан 1 курс «Блогерская Прокачка», с 30-ю короткими, но ёмкими лекциями, для экономии вашего времени, после каждой лекции есть задания, выполнять которые можно на семинарах.

Сегодня открывается набор на 1-ый поток для выполнения заданий, обсуждения и получения обратной связи на каждое ваше задание. (Всего 20 мест.)

А ещё создан канал в Telegram, где будут публиковаться бесплатные лекции(можно оставлять обратную связь, для улучшения курса), полезные посты, информация о новых курсах, скидках и предложений:
t.me/+b5IaWz6pDXYwMjVi Жду всех в группу!

1 курс даст вам полное понимание о видеоблогинге, его достаточно, чтобы начать снимать крутые и актуальные видеоблоги и зарабатывать на этом.

Ведущим первого курса буду я, так как сам занимаюсь видеоблогингом уже 2 года, прошел множество курсов для медиаспециальностей, выполнил сотни заказов как с операторской съемкой и созданием каналов под ключ, так и отдельных заказов по дизайну, монтажу, цветокоррекции и продвижению. В перерывах от работы вел собственные каналы. Если говорить о перспективах работы по заказам, в первый месяц своей практики, я смог заработать только на заказах 80.000р, уделяя, в среднем, 3ч в сутки.

1 курс «Блогерситета» включает в себя все самые важные уроки, для начального этапа, которыми нужно овладеть каждому блогеру и состоит из 3 Блоков:
— 1 Блок «Блогерская Прокачка» (Будет доступен полностью с 20 апреля)
— 2 Блок «Техническая часть и монтаж» (Будет доступен в мае)
— 3 Блок «Продвижение» (Будет доступен в мае) Вы можете выбрать и изучать, практиковаться и получать обратную связь любой блок по отдельности.

Информация о подробном содержании каждого блока тут: t.me/+b5IaWz6pDXYwMjVi

Запись на семинары и вопросы:
WhatsApp +79628738463
Telegram telegram.org/stas_maar
Почта: maarstanislav@gmail.com

Как будет проходить обучение? на канале, в Телеграм будет часть бесплатных лекций и заданий. Для тех, кто хочет отработать каждый урок, а именно так закрепляется материал, и получить обратную связь от меня, записываются в на 1 поток обучения. Где вы за 30 дней станете интересным блогером, способным захватывать внимание зрителя.

#Блогерситет #ШколаБлогеров #Лекция
RSS
SvetlanaMazurina
21:13
+2
Очень крутая идея! Присоединяюсь с удовольствием!
Виктор Ванин
22:20
+1
Прикольно
nemec 100000
18:57
+1
Удачи
Загрузка...