Цифровое образование

Графика: Делаем дорогой сайт на webflow. Новый уровень сложности. Бесплатный курс вебфлоу, урок #1 - HD

Графика: Делаем дорогой сайт на webflow. Новый уровень сложности. Бесплатный курс вебфлоу, урок #1 -
01:15:22

editor 9731 ролик

Делаем дорогой сайт на webflow. Новый уровень сложности. Бесплатный курс вебфлоу, урок #1 -.

Новый бесплатный курс по разработке стильного и дорогого сайта на вебфлоу. Новый уровень сложности. Учимся делать круто, упор на визуальную составляющую и вау эффект. Будем использовать сложные анимации и делать по максимуму. Данный курс позволит вам увидеть разработку реально сильного проекта, а так же если вы будете повторять за мной, то что делаю я — то еще и опыта наберетесь!

Это первое видео из бесплатного курса по вебфлоу, мы в итоге сделаем полностью сайт, все шаг за шагом я буду показывать и рассказывать. Данный курс можно применить при создании сайта любой другой тематики, просто подправив наполнение под вашу тему. Если видео полезно то лайк и комментарий будет лучшей благодарностью для меня.

Ссылка на материалы с видео: http://artstranger.ru/webflow/

Там можно узнать как именно делать сайт на 100 внутренних страниц на бесплатном тарифе вебфлоу, как в итоге получить чистый код, что бы сайт выглядел ровно так, как его писал в ручную верстальщик. Там же узнаете, как вставлять сторонний код на все том же бесплатном тарифе, скрывать копирайт вебфлоу и т.д. по всему есть еще и дополнительно видео на канале, так что смотрите и учитесь))

Ссылка на плейлист, где все видео с этого бесплатного курса https://www.youtube.com/playlist?list=PLb25rCxggZ7...

Вот плейлист на предыдущий курс, где я шаг за шагом делаю портфолио https://www.youtube.com/playlist?list=PLb25rCxggZ7...

Плейлист на бесплатный курс разработки лендинга под ключ

Индивидуальное обучение разработке сайтов под ключ без знания кода: http://artstranger.ru/webflow/#study Если вы новичок, который хочет жить за счет работы в интернете или вы уже дизайнер, но хотите зарабатывать больше, делая не просто дизайн, а то что все заказчики в конечном итоге хотят — сайт целиком, тогда буду рад вам помочь. Никаких групп, только вы и я, научу всему что знаю.

Понравилось видео?
Ставь лайк и подписывайся на канал!

RSS
Комментарий удален
Alexandr S
01:16
+1
какие шикарные цвета ммм… Дмитрий, а вы сразу в вебфлоу делаете или сначала макет?
Загрузка...