Цифровое образование

Английский язык: Мастер-класс «Как выучить английский за полгода». Урок 2. Разговор - видео HD

Английский язык: Мастер-класс «Как выучить английский за полгода». Урок 2. Разговор - видео
01:11:45

editor 9729 роликов

Мастер-класс «Как выучить английский за полгода». Урок 2. Разговор - видео.

Запись моего мастер-класса «Как выучить английский за полгода. Урок 2. Разговор», с которым я выступил в «Точке кипения — Тюмень» 19 марта 2021 года.

Без знания английского языка в наше время никуда. Его необходимо знать не только для того, чтобы смотреть фильмы на английском и читать произведения любимых англоязычных авторов в оригинале. Например, почти во всех компания – как международных, так и крупных российских – знание английского языка является базовым требованием; это значит, что уже на собеседовании от вас может потребоваться продемонстрировать свои навыки владения этим языком.

На мастер-классе я рассказал о том, как можно даже за такое короткое время, как полгода, подтянуть свой уровень английского и, самое главное, как выстроить свою систему изучения английского, что нужно делать при этом каждый день, и каких ошибок избегать, занимаясь изучением языка.

Также особое внимание в рамках этого урока я уделил тому, как можно ЗАГОВОРИТЬ по-английски, потому что даже если человек говорит, что он может «читать и переводить со словарём», то это не ещё не значит, что он знает английский.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...