Цифровое образование

Графика: Blender 2.92 Python ОСНОВЫ СКРИПТИНГА | Введение - видео HD

Графика: Blender 2.92 Python ОСНОВЫ СКРИПТИНГА | Введение - видео
00:02:14

editor 9734 ролика

Blender 2.92 Python ОСНОВЫ СКРИПТИНГА | Введение - видео.

Курс по основам скриптинга Python в BlenderСтаньте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам.

Подробнее:https://www.youtube.com/channel/UCS1mEytYPPiOHtfe_... Сайт — https://badpolygon.ru Канал Telegram — https://t.me/badpolygon Группа Telegram — https://t.me/badpolygongroup Страница Facebook — https://www.facebook.com/badpolygon Группа Facebook — https://www.facebook.com/groups/badpolygon Instagram — https://www.instagram.com/bad.polygon Twitter — https://twitter.com/bad_polygon -------------------------------------------------------------------------------------------

RSS
Андрей Самоваров
23:39
+1
Теперь придётся програмистом становиться ((
Serg Hain
23:51
+1
Здравствуйте, пожалуйста опишите рабочий процесс подробнее и сделайте подробный курс. Заранее спасибо
mercanie 1
23:55
+1
Хмм, это будет интересно!
ENIGMA
00:58
+3
Интересная тема, очень бы хотелось этому научиться )
The CGCatHuman
01:13
+1
У Darkfall спрашивал? Он единственный кто делает норм уроки. А кто ещё?
Дмитрий Ермаков
01:21
+1
Ждём с нетерпением))
MrBrigadier
09:59
Уф. Чую трудности понимания некоторых моментов, которые лучше не переводить или говорить на IT-шном сленге. Успехов сделать всё как можно лучше или чтобы хоть кто из авторов ответил, как вариант. Быть может, сам в процессе станешь программистом ;)
0:56 Только не «кодирование», а лучше «кодинг» или «написание кода/работа с кодом» говорить. Это просто на слух так воспринимается уже, так как «кодирование» как IT-термин появилось позже психологии и прочих смыслов в нашем понимании. Да и вообще программисты, если не кодят, то пишут код, а не кодируют: «я написал этот алгоритм, смотря...»,— но никак не «я закодировал этот...»
AndreVladRu
14:45
+1
Антон Д
17:33
+1
заинтриговал!!!
Silver Stone
22:59
+2
Собственно, сам урок впереди, это лишь анонс. Автор, есть в Блендере интересная тема. Называется кривые. По ней практически нет роликов, а тем более русских. Вот такой бы материал был бы просто великолепен и очень нужен. Справедливости ради, скажу что работа проделана в рамках образовательной программы по освоению Блендера очень немалая, смею надеяться на продуктивное продолжение.
Загрузка...