Цифровое образование

SMM: «Роль SMM-специалиста в структуре интернет-маркетинга» - видео HD

SMM: «Роль SMM-специалиста в структуре интернет-маркетинга» - видео
00:38:31

editor 9764 ролика

«Роль SMM-специалиста в структуре интернет-маркетинга» - видео.

Кто такой сммщик? На какой «кухне он готовит»? С какими специалистами взаимодействует? SMM — это все-таки про творчество или это кропотливая аналитическая работа, планирование, подготовка отчетов?Эти и другие острые вопросы, связанные с профессией SMM-специалист мы поднимали на прошедшем OPEN EPIC DAY.Вероника Сошникова, преподаватель Epic Skills направления интернет-маркетинг рассказала о роли SMM-специалиста в структуре интернет-маркетинга и ответила на вопросы:— Все ли мы знаем об SMM?— Я выучился на SMM-специалиста….что дальше?— Боремся с заблуждениями— На какой кухне готовит сммщик?Чтобы ты мог свободно разбираться во всех инструментах интернет-маркетинга и освоить профессию интернет-маркетолог, мы запускаем курс «Основной интернет-маркетинг».Старт обучения 12 марта.

Программа курса: <a href="<a href=" https:="" epixx.ru="" "="">https://epixx.ru/

course_programs/marketing">https://epixx.ru/course_programs/marketing Получить консультацию записаться по телефону 8 (812) 414-96-80 или напиши нам на info@epixx.ruДрузья, мы стараемся делать для вас качественный и доступный контент. Мы топим за образование и всегда готовы делиться знаниями. Сейчас мы переживаем сложные времена и хотим попросить у вас помощи. В первую очередь мы офлайн школа и сейчас у нас нет возможности проводить занятия и запускать курсы. Мы некоммерческая организация, у нас нет постоянного спонсора и дотаций от государства, мы обеспечиваем работу школы самостоятельно.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:ВК: https://vk.com/epicss FB: https://www.facebook.com/epicskillsru Instagram: https://www.instagram.com/epic_skills/ Сайт: https://epixx.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...