Цифровое образование

Графика: Как правильно сохранить DWG чертеж в PDF формат - видео HD

Графика: Как правильно сохранить DWG чертеж в PDF формат - видео
00:05:13

editor 9753 ролика

Как правильно сохранить DWG чертеж в PDF формат - видео.

Приветствую друзья!Урок от школы Автокад-просто о печати чертежей в PDF формат.Что ты узнаешь из этого урока?-Почему не стоит печатать в JPG формате чертежи;-Зачем в целом делают печать в PDF, когда это требуется;-Как правильно распечатать чертеж в формат PDF;-Кнопка, про которую стоит точно знать при печати в PDF;-Как быстро конвертировать PDF в JPG не теряя качества.Урок о защите чертежей в AutoCAD: youtu.be/ZdHV0135fJcГруппа проекта вконтакте: vk.com/autocadprostoОфициальный сайт проекта: autocad-prosto.ruОфициальный канал образовательного проекта AutoCAD-Просто.ру (Видео обучение AutoCAD), создателем которого является Максим Фартусов.Этот канал создан для того, чтобы сделать обучение программе Автокад доступным и понятным для каждого желающего научиться чертить.Наши курсы и видео уроки AutoCAD наглядно и без лишней воды научат Вас проектировать. Без самоучителей и книг, самостоятельно Вы добьетесь результата!Группа проекта вконтакте: vk.com/autocadprosto​Официальный сайт проекта: autocad-prosto.ru
RSS
Янис Кейф
19:47
+3
Класс! Спасибо за ваш труд…
Юлия Чиркова
21:31
+2
Очень полезная галочка… для защиты от плагиата, не знала. Здорово, спасибо!
Maxwell5708
22:26
+1
У меня пдф не в масштабе. Тестовый квадрат 20х20 получается меньше.
Korovkin Anatoliy
23:02
+1
Да, галочки это полезно для некоторых случаев. Спасибо!
Home Rooting
13:40
у меня есть вопрос, допустим большое здание разделено на несколько чертежей и при переводе с пдф в автокад у них разный маштаб и совместить эти части здания не возможно из-за маштаба, или по крайней мере это очень долго и нудно, можно ли как-то 2 чертежа разных маштабов привести к 1 маштабу?
кирилл иванов
17:08
на 2й минуте, говоришь «экран», а выбрал «рамка»)
Юрий Алексеевич
20:03
Приятный урок. Спасибо. Появилось желание слушать уроки и дальше. А до этого в голове стоял ступор, типа, блин, всё так сложно и ну его нафиг…
Alexsandr Dankovtsev
06:42
Кратко, доходчиво, чётко. Супер! Спасибо!
Alexsandr Dankovtsev
06:43
Хочется слушать и дальше такие уроки по всем проблемным темам!
Загрузка...