Цифровое образование

Английский язык: Изучаем Английский: 100 Жизненно Необходимых Фраз и Слов - видео HD

Английский язык: Изучаем Английский: 100 Жизненно Необходимых Фраз и Слов - видео
00:37:27

editor 9770 роликов

Изучаем Английский: 100 Жизненно Необходимых Фраз и Слов - видео.

Открой для себя английский язык простым и увлекательным способом! Это видео предназначено для всех, кто хочет начать своё путешествие в изучении английского, предлагая тебе 100 ключевых фраз и слов, которые станут твоим надёжным фундаментом для общения. Здесь ты найдёшь всё от приветствий до важных повседневных выражений, которые помогут тебе чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Будь то поездка за границу, общение с иностранными друзьями или просто желание расширить свои горизонты, это видео станет твоим первым шагом к успеху.

Погружайся в изучение английского легко и с удовольствием! Приготовься к тому, что английский язык откроется для тебя с новой стороны. Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые уроки, и начни свой путь к владению английским уже сегодня!

RSS
Комментарий удален
@user-iy2xz5ml9l
16:47
+2
⁠ Объясните пожалуйста! Если в правильных глаголах в утверждении прошедшего времени мы добавляем окончание ed и мы понимаем что глагол в прошедшем времени утверждении, то что делать с неправильным глаголом который во всех формах пишется и звучит одинакого? Как отличить в прошедшем ли утверждении времени не правильный глагол? Я про такие не правильные глаголы имею ввиду как hit hit hit; fit fit fit; split split split ведь они пишутся и звучат одинакого…
@tanya_fedoseeva
19:40
+2
Спасибо автору за видео! Тема очень полезная. Хочу поделиться своей историей успеха. Несколько лет назад я мечтала расширить свой кондитерский бизнес за границей, но понимала, что для этого нужно владеть английским. Решившись, я начала активно изучать язык, и мой успех не заставил себя долго ждать. Сейчас у меня есть магазин в Чикаго и выгодные контракты. Благодаря помощи моего преподавателя из школы Enline я смогла воплотить мечту в реальность. Обмен именами, разговоры о погоде, времени, всё это стало возможным благодаря знанию английского. Спасибо за вдохновляющее видео!
@user-sk4dz8ip2k
23:00
+1
Bathroom — это ванная комната, но не туалет. А туалет — restroom. Во всех общественных местах и магазинах туалет значится как Restroom. Пожалуйста, объясните, возможно в разных штатах — туалет ( уборная ) — значится под разными наименованиями?
@allalysova6703
23:08
+1
Спасибо за нужные, полезные фразы!
Загрузка...