Цифровое образование

Английский язык: Учим английский на улице: Простые фразы для общения с незнакомцами - видео HD

Английский язык: Учим английский на улице: Простые фразы для общения с незнакомцами - видео
00:40:01

editor 9776 роликов

Учим английский на улице: Простые фразы для общения с незнакомцами - видео.

В этом видео мы погружаемся в мир английского языка, не выходя из дома! «Английский на Улице: Простые Фразы» — это твой путеводитель по основам общения на английском с незнакомцами в самых обычных ситуациях. Если ты когда-либо задумывался, как спросить дорогу, попросить помощи или просто завести непринужденный разговор, этот ролик для тебя!

Мы подготовили для тебя список из 30 основных фраз и выражений, которые пригодятся тебе в путешествиях, на улицах иностранного города или даже в твоем собственном городе, когда встретишь иностранцев. От «Извините, как пройти в метро?» до «Мне нужна аптека», мы охватили все основные ситуации, которые могут возникнуть в твоей повседневной жизни.

Каждая фраза сопровождается двумя примерами использования, чтобы ты мог лучше понять контекст и научиться применять их в реальной жизни. Будь то просьба о помощи, поиск направления или просто выражение благодарности, ты научишься это делать на английском легко и непринужденно.

Загрузи видео сейчас и сделай свой следующий шаг к свободному общению на английском языке в любой ситуации. Не пропусти!
RSS
@rennamus9936
12:18
1:00 А как тогда спросить: У вас есть время? (типа чтобы помочь мне и т.д)
@user-sw4fy4hv2b
12:23
Спасибо большое. Нужные и полезные фразы.
Загрузка...