Цифровое образование

ITVDN: React и Redux на примере реального приложения HD

ITVDN: React и Redux на примере реального приложения
02:00:56

editor 9755 роликов

React и Redux на примере реального приложения.

Данный вебинар поможет вам на реальном примере разобрать, как взаимодействует и работает React и Redux. Вы сможете написать свое приложение, которое будет работать с реальным API.

Скидка 15% на любой пакет подписки ITVDN по промо-коду — 4YOUTUBE
Материалы вебинара — https://itvdn.com/ru/webinars/description/react-re...

План вебинара:

1) Знакомство с автором и планом вебинара:а) Цель вебинара – научиться связывать React и Redux на примере приложения с реальным API;
2) Реализация программы:а) установка зависимостей, настройка проекта;б) создание базовых компонентов и подключение Redux;в) настройка зависимостей для работы с запросами к серверу;г) создание запросов и обработка данных через Redux;
3) Получение результатов:а) запуск приложения, исправляем ошибки, если они возникнутб) анализ проделанной работы;
4) Ответы на вопросы

ITVDN входит в TOP-5 лучших русскоязычных образовательных ресурсов, на нем более 150 курсов для изучения программирования. Новые видео уроки выходят ежедневно, новые курсы программирования каждую неделю! Бесплатные уроки для новичков, записи вебинаров с опытными разработчиками, репортажи с IT конференций — это далеко не полный перечень того, что найдут для себя желающие изучать программирование. Много интересного и полезного как для новичков, так и для профессионалов в сфере IT.

Основные направления обучения – Java уроки, C# уроки, FrontEnd уроки, Python уроки, Node.js уроки, ASP.NET MVC уроки, разработка игр на Unity, SQL, QA уроки, PHP уроки, С++ уроки, мобильная разработка (iOS и Android), Ruby уроки, react js уроки, angular уроки, javascript уроки.

RSS
ITVDN
16:23
+1
Скидка 15% на любой пакет подписки ITVDN по промо-коду — 4YOUTUBE
Материалы вебинара —
Видеокурсы по Python —
Загрузка...