Цифровое образование

Andrey Mironov: Техническое собеседование middle-PHP разработчика - видео HD

Andrey Mironov: Техническое собеседование middle-PHP разработчика - видео
02:00:36

Andrey Mironov 37 роликов

Рад приветствовать на моём канале!

Техническое собеседование middle-PHP разработчика - видео.

00:00 — вступление.
1:39 — знакомство с разработчиком.
15:15 — старт собеса: технические вопросы,
1:25:55 — вопросы по БД.
1:51:10 — советы от Кирилла — интервьюера.

Мы в yourcodereview.com — проводим one-to-one собеседования с каждым учеником. Это помогает выявить слабые стороны, проработать страх собеседований, выглядеть на собеседовании увереннее, а значит — дороже.

Кирилл — наш ментор по PHP — провёл собеседование с back-end разработчиком. Смотрите интервью, оценивайте и записывайтесь на нашу подготовку, чтобы:

RSS
codereview: IT карьера под ключ
19:23
Dmytro Novychkov
20:33
+2
Я себя позиционирую как Junior Strong. Мне очень понравился интервьюер, его манера общения, спокойное и уважительное отношение к собеседнику. Было много интересного и полезного для меня. Некоторые вещи, которые раньше казались тяжёлыми, теперь стали более понятными.
Интервьюируемый конечно оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны есть знания и опыт, с другой стороны чувствовался какой-то пофигизм с его стороны. Особенно после такого развёрнутого фидбека просто сказать «да, пока» — даже как-то неуважительно по отношению к собеседнику.
Lucky Tima
20:28
Миддл не знает про Сагу ==
Sergey MAK
22:41
Коры конечно. За собес спасибо! Но действительно, по PHP вопросов ноль)) В основном какая-то теория и то оооочень ооочень общая.
Andrew Torw
09:56
Это ж тип из Bomfunk MC’s
Загрузка...