Цифровое образование

Копирайтер: Заменит ли искусственный интеллект журналистов, копирайтеров и писателей? - видео HD

Копирайтер: Заменит ли искусственный интеллект журналистов, копирайтеров и писателей? - видео
00:01:11

editor 9735 роликов

Заменит ли искусственный интеллект журналистов, копирайтеров и писателей? - видео.

Мы спросили у нейросети: Заменит ли искусственный интеллект журналистов, копирайтеров и писателей?

Прогноз нейросети: Искусственный интеллект (ИИ) становится все более популярным и может революционизировать способы создания контента. С ИИ текст может генерироваться с помощью нейронной сети, а это означает, что автором текста является сам искусственный интеллект.
Это вызывает много вопросов о том, заменит ли искусственный интеллект журналистов, копирайтеров и писателей в будущем. Хотя ИИ действительно может генерировать контент в больших масштабах и с большей точностью, он не может заменить человека, когда речь идет о творчестве и эмоциях.
Правда в том, что ИИ можно использовать в качестве помощника для этих профессионалов, помогая им избавиться от писательского блока или генерируя идеи для своего контента, но он не может заменить их полностью. ИИ может помочь нам сделать наше письмо более эффективным, но он не может лишить нас возможности создавать что-то уникальное и значимое.

Это видео сделано с помощью искусственного интеллекта: мы просто задали вопрос одной нейросети — получили её ответ — и попросили вторую нейросеть сгенерировать видео.

Вы тоже можете попробовать: www.cdnvideo.ru/solutions/virtualnyi-diktor/
RSS
D&T
10:57
+1
заблуждаешься. Могли ли наши предки, миллион лет назад заниматься творчеством? почему нынешнюю стадию ИИ люди воспринимают, как конечную? Впрочем, бесполезно дискутировать на такие темы с теми, у кого мир ограничивается собственными чувствами
Загрузка...